Melsungen-Fulda 2022/2023
Männer Bezirksoberliga
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Matthiessen, Lars Hünfelder SV 1,00000 3 3
2. Hasselbach, Julius Max TV Hersfeld 1,00000 1 1
3. Krause, Benjamin TV Hersfeld 1,00000 1 1
4. Lippert, Nils HSG Vulkan Vogelsberg 1,00000 1 1
5. Roth, Yannic Hünfelder SV 1,00000 1 1
6. Daberkow, Lucas HSG Vulkan Vogelsberg 0,85714 6 7
7. Franke, Max TSV Eintracht Böddiger 0,66667 6 9
8. Stöcker, Jannis TSV Ost-Mosheim 0,66667 6 9
9. Groth, Timon TG Rotenburg 0,66667 2 3
10. Zander, Maximilian HSG Vulkan Vogelsberg 0,66667 2 3
11. Fischer, Julian TG Rotenburg 0,62500 5 8
12. Wahl, Marco HSG Vulkan Vogelsberg 0,62500 5 8
13. Dietrich, Marcel TSV Eintracht Böddiger 0,60000 3 5
14. Lenz, Roman TV Alsfeld 0,57143 4 7
15. Apel, Benjamin SG Schenklengsfeld 0,55556 5 9
16. Schönewolf, Anton TV Hersfeld 0,55556 5 9
17. Eberhardt, Björn TSV Eintracht Böddiger 0,54545 6 11
18. Balke, Jannis TSV Ost-Mosheim 0,50000 5 10
19. Kümmel, Niklas FT Fulda 0,50000 5 10
20. Koch, Dominik TV Alsfeld 0,50000 4 8
21. Baum, Julian TSV Eintracht Böddiger 0,50000 3 6
22. May, Yannick HSG Vulkan Vogelsberg 0,50000 2 4
23. Dobriczikowski, Jan TG Rotenburg 0,50000 1 2
24. Gute, Justus Hünfelder SV 0,50000 1 2
25. Rehberg, Lukas Hünfelder SV 0,50000 1 2
26. Reimann, Leonard TV Hersfeld 0,50000 1 2
27. Walter, Tizian FT Fulda 0,45455 5 11
28. Schneider, Silas TSG Schlitz 0,44444 4 9
29. Schuch, Darius Hünfelder SV 0,44444 4 9
30. Gerlich, Nils TV Hersfeld 0,42857 3 7
31. Herzer, Nicolas TSG Bad Sooden-Allendorf 0,42857 3 7
32. Krauleidis, Johannes HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,42857 3 7
33. Räther, Jacob TV Alsfeld 0,42857 3 7
34. Scharff, Julian TSG Bad Sooden-Allendorf 0,40000 4 10
35. Seidel, Raphael TSG Schlitz 0,40000 4 10
36. Weidel, Daniel TSG Schlitz 0,40000 4 10
37. Wiegand, Joshua TG Rotenburg 0,40000 4 10
38. Holzschuh, Joshua TV Hersfeld 0,40000 2 5
39. Czerwinka, Paul HSG Vulkan Vogelsberg 0,37500 3 8
40. Günther, Lukas HSG Werra WHO 09 0,37500 3 8
41. Killer, Luca Leon HSG Vulkan Vogelsberg 0,37500 3 8
42. Schutz, Jan TV Hersfeld 0,37500 3 8
43. Schäfer, Felix Hünfelder SV 0,37500 3 8
44. Führer, Jonas HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,36364 4 11
45. Auth, Philip TSV Eintracht Böddiger 0,33333 3 9
46. Gewehr, Justin-Eric TSG Bad Sooden-Allendorf 0,33333 3 9
47. Kleinert, Steffen TG Rotenburg 0,33333 3 9
48. Köhler, Sascha TG Rotenburg 0,33333 3 9
49. Mattern, Lukas TSV Ost-Mosheim 0,33333 3 9
50. Schäfer, Jacob HSG Werra WHO 09 0,33333 3 9
51. Temburg, Christoph Hünfelder SV 0,33333 3 9
52. Goebel, Niclas TV Hersfeld 0,33333 2 6
53. Strümpf, Florian HSG Werra WHO 09 0,33333 2 6
54. Metz, Jonas TSV Ost-Mosheim 0,33333 1 3
55. Schröder, Torben TSV Ost-Mosheim 0,33333 1 3
56. Thoma, Benjamin TV Alsfeld 0,33333 1 3
57. Berz, Jan-Uwe HSG Werra WHO 09 0,30000 3 10
58. Hahner, Cornelius FT Fulda 0,30000 3 10
59. Scherdin, Maik FT Fulda 0,30000 3 10
60. Welk, Kevin TV Alsfeld 0,30000 3 10
61. Kirschner, Benjamin TSG Bad Sooden-Allendorf 0,28571 2 7
62. Shores, Tyler TSG Schlitz 0,28571 2 7
63. Aschenbrücker, Tim FT Fulda 0,27273 3 11
64. Echtermeyer, Luis SG Schenklengsfeld 0,27273 3 11
65. Hobbie-Weishaar, Alexander HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,27273 3 11
66. Steinhauer, Christoph SG Schenklengsfeld 0,27273 3 11
67. Barzov, Jonas HSG Werra WHO 09 0,25000 2 8
68. Müller-Jeck, Max FT Fulda 0,25000 2 8
69. Noll, Matthias TSG Bad Sooden-Allendorf 0,25000 2 8
70. Stransky, Noah TSV Ost-Mosheim 0,25000 2 8
71. Degenhardt, Adrian TV Hersfeld 0,25000 1 4
72. Schatz, Andre Leon Hünfelder SV 0,25000 1 4
73. Shores, Justin TSG Schlitz 0,25000 1 4
74. Buntic, Domagoj TV Alsfeld 0,22222 2 9
75. Malsch, Marco HSG Werra WHO 09 0,22222 2 9
76. Steer, Nico SG Schenklengsfeld 0,22222 2 9
77. Stradal, Jochen TV Alsfeld 0,22222 2 9
78. Dreytza, Dominik TSV Eintracht Böddiger 0,20000 2 10
79. Mell, Jonas HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,20000 2 10
80. Heidler, Florian SG Schenklengsfeld 0,20000 1 5
81. Herrling, Tobias Hünfelder SV 0,20000 1 5
82. Hüter, Kai TV Hersfeld 0,20000 1 5
83. Sippel, David TV Hersfeld 0,20000 1 5
84. Wald, Leon Hünfelder SV 0,20000 1 5
85. Küch, Oliver HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,18182 2 11
86. Manske, Christian SG Schenklengsfeld 0,18182 2 11
87. Semmler, Julian HSG Datterode/Röhrda/Sontra 0,18182 2 11
88. Reißmann, Elia Leon TSV Eintracht Böddiger 0,16667 2 12
89. Felkel, Thomas FT Fulda 0,16667 1 6
90. Streckhardt, Simon Hünfelder SV 0,16667 1 6
91. Wingefeld, Steven TSV Eintracht Böddiger 0,16667 1 6
92. Berg, Janek TV Hersfeld 0,14286 1 7
93. Dippell, Pascal TV Alsfeld 0,14286 1 7
94. Klinge, Maximilian TSV Ost-Mosheim 0,14286 1 7
95. Koot, Felix TSV Ost-Mosheim 0,14286 1 7
96. Metz, Bjarne TSV Ost-Mosheim 0,14286 1 7
97. Redanz, Kai TV Hersfeld 0,14286 1 7
98. Skoric, Danilo FT Fulda 0,14286 1 7
99. Avram, Vlad-Alexandru TSV Ost-Mosheim 0,12500 1 8
100. Ebenhoch, Stefan TG Rotenburg 0,12500 1 8
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.