Geschützte Inhalte freigeschaltet

Melsungen-Fulda 2019/2020
Männer Bezirksoberliga
HSG Datterode/Röhrda/Sontra 1. Männer 

Verein HSG Datterode/Röhrda/Sontra
Ringgau-Sporthalle Grundschule (12131)
Sporthalle Adam-von-Trott-Schule (12141)
Mannschaftsverantwortlicher Hassenpflug, Daniel
Mobil: 0151-16227687
Tel.: 05659-923643
Tabelle Melsungen-Fulda 2019/2020
Männer Bezirksoberliga
8. Platz 15:25 Punkte 495:545 Tore
6 Siege 3 Unentschieden 11 Niederlagen
Spielleiter Schäfer, Horst
Hohlenbach 9, 36367 Wartenberg-Angersbach
Mobil: 0175/7312753, Tel.: 06641-64324, Geschäft: 06631-974-210, Fax: 06641-640312

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 19:30   12111 5 TSV Eintr. Böddiger HSG Da/Rö/So  26:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:00   12131 12 HSG Da/Rö/So TSV Wollrode  20:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 18:00   12127 18 MT Melsungen III HSG Da/Rö/So  33:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 18:00   12131 25 HSG Da/Rö/So TV Hersfeld II  21:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 18:00   12118 29 HSG Werra WHO HSG Da/Rö/So  34:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 18:00   12131 37 HSG Da/Rö/So TSV Ost-Mosheim  17:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 19:30   13120 45 TSG Schlitz HSG Da/Rö/So  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 18:00   12131 53 HSG Da/Rö/So FT Fulda  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 17:00   13112 61 Hünfelder SV II HSG Da/Rö/So  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:00   12131 69 HSG Da/Rö/So TSG Bad Sooden-Allendorf  32:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 18:00   12131 76 HSG Da/Rö/So TV Alsfeld  28:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 17:00   12112 83 ESG Gensungen/Felsberg II HSG Da/Rö/So  36:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 18:00   12131 90 HSG Da/Rö/So TG Rotenburg II  29:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 18:00   12131 96 HSG Da/Rö/So TSV Eintr. Böddiger  28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 18:00   12117 103 TSV Wollrode HSG Da/Rö/So  27:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 18:00   12131 109 HSG Da/Rö/So MT Melsungen III  31:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 18:30   12102 116 TV Hersfeld II HSG Da/Rö/So  25:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 18:00   12131 120 HSG Da/Rö/So HSG Werra WHO  24:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 19:30   12125 128 TSV Ost-Mosheim HSG Da/Rö/So  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 18:00   12131 136 HSG Da/Rö/So TSG Schlitz  22:22   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   13106 144 FT Fulda HSG Da/Rö/So  0:0    
Termin offen   12131 152 HSG Da/Rö/So Hünfelder SV II  0:0    
Termin offen   12110 160 TSG Bad Sooden-Allendorf HSG Da/Rö/So  0:0    
Termin offen   13102 167 TV Alsfeld HSG Da/Rö/So  0:0    
Termin offen   12131 174 HSG Da/Rö/So ESG Gensungen/Felsberg II  0:0    
Termin offen   12133 181 TG Rotenburg II HSG Da/Rö/So  0:0    
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)